Как вы наверно заметили, в последнее время команда гонкивот не успевала вовремя добавлять новые гонки и обновлять очки. По этому команда гонкивот собирается в отпуск, чтоб все это исправить. Это только называется отпуском, на самом деле мы берем первый перерыв на две недели. За это время мы собираемся не отдыхать, пить пиво и кушать шашлыки с девушками на природе, а сидеть возле компьютера в душной комнате с тремя вентиляторами и работать над гонками. Мы хотим доделать сайт до конца, исправить все мелочи, ошибки и недоработки, улучшить форум, добавить чего-то нового, еще раз рассмотреть призы и добавить новые, опубликовать видео «Как попасть на гонку», ну и конечно же много новых гонок. Для гонок чемпионата мы хотим ввести несколько новых видов гонок. Один из них, это всеми любимые командные гонки. Также за время «отпуска» чтоб вы не скучали, мы будем проводить разнообразные конкурсы и игры. Не уходите далеко, следите за новостями, в это время будут проводится пользовательские гонки, не пропускайте!

14 Коммент. : “Гонкивоты собрались в отпуск!”

  1. 1236 пишет:

    Вы не поверите: позавчера нашел этот сайт, ну, почитал что да как, решил в след. понедельник поучаствовать. Вчера зарегался под ником из Мира Танков. Ну сижу, жду, когда объявят о новой гонке, тишина… Посмотрел, что предыдущие гонки появлялись дня за три до события. Ну, думаю, ладно, сегодня добавят уж наверняка… Пришел – первым делом обновил страницу. :) Да, действительно, добавили, только не гонку, а вот эту новость :) Я, вроде, верил не в судьбу, а в случайные совпадения. Но разве ТАКИЕ совпадения бывают? :)
    Буду ждать, желаю успешно и легко всё сделать!

  2. ssttiivv пишет:

    «мы собираемся не отдыхать, пить пиво и кушать шашлыки с девушками на природе, а сидеть возле компьютера в душной комнате с тремя вентиляторами и работать над гонками». Обидно, да, могли бы и этим заняться;)

  3. Саша пишет:

    ну удачного «отпуска»:)и поскорей вашей команде все исправить:)

  4. GfiFer пишет:

    удачи вам, парни! холодного пива вам в душную комнату и сплит)))

  5. Мде…. А как мы без гонок жить будем? :( Ну ладно, удачного отпуска :) Отдыхать все любят)

  6. 1236 пишет:

    MisterHello: «А как мы без гонок жить будем?»

    Ну, говорят, что пользовательские гонки будут, так что не без гонок :)

    • cvo пишет:

      Заходите на канал gonkiwot
      создадим треню и обкатаем маршруты)

  7. s1eamer пишет:

    «За это время мы собираемся не отдыхать, пить пиво и кушать шашлыки с девушками на природе, а сидеть возле компьютера в душной комнате с тремя вентиляторами и работать над гонками»

    Во второе не верю, ой не верюююю )))

    P.S. Желаю вам успевать в обоих направлениях ;)

    • Верить или не верить ваше дело, потом сами увидите проделанную работу.

  8. tavrogen пишет:

    у меня похожая ситуация…только собрался первый раз поучаствовать, как вы, ребята, объявили «перекур…» желаю вам дальнейших творческих успехов, если много работаете, то побольше вам отдыхать…удачи всем!

  9. revo777 пишет:

    tavrogen аналогично