Ну вот, время начала конца четвертого сезона уже известна. Этот сезон был самым продолжительным из всех сезонов смертельных гонок. В нем мы провели не мало гонок, и было выдано гонщикам много игрового золота и других призов. Хоть и было много нарушений, все же реальных опытных гонщиков добавилось в нашу команду. Как вы заметили, с каждым сезоном у нас призы становятся все больше и интереснее, в 5 сезоне постараемся вас не подвести, планов действительно очень много, и перерыв между сезонами будет как минимум один месяц. Также кроме 5 сезона у нас по плану чемпионат СНГ, чемпионат мира, ну и Гонщик года. Последняя гонка чемпионата этого сезона пройдет 16.09.2011, после этого будет неделя перерыва и после нее стартует полуфинал, который будет длится ровно одну неделю. Сразу после полу финала, начнется финал.

Многие спешат потратить свои очки. Да, очки действительно будут обнулены. Но перед тем как их обнулить, мы будем проводить гонки для участия в которых нужно будет отдать свои очки. Первая такая гонка запланирована на 11 сентября, то есть день танкиста, и подарками постараемся не обидеть (не уверен что получится, но должна быть гонка с самыми большими призами в истории гонок, то есть обещать пока не могу, 5 числа станет известно как мне так и вам). Планируется сделать последнюю неделю гонки на очки. Также после проведения финала, будут продолжаться гонки на очки некоторое время. И только после всего этого, мы начнем обнулять очки, но скорей всего это коснется только тех кто давно уже не появляется на гонках. Вывод: не спешите тратить свои очки, они не пропадут а вот пропустить интересную гонку вполне реально.

В связи с тем что не было гонки в пятницу, все у кого было активировано 500%, смогут получить свои очки в понедельник. Также в понедельник будут засчитаны не по одному первому участнику который получит билет на спец гонку в которой призом будет танк Т-25, а первых два участника. Приносим свои извинения за неудобства, и спасибо за понимание.

Хотите купить премиумный танк но жалко денег? Может на этом сайте сможете найти скидку до 90% на этот товар? Здесь вы можете найти все скидки по купонам в Краснодаре и сэкономить свои деньги.

23 Коммент. : “Новости за неделю. Выпуск №4”

  1. Karteth92 пишет:

    Блин, а очки то будут обнулены и не получится мне взять вип карту. А на свои 15-ть очков могу взять только 500 золото(зачем мне такая маленькая сумма?). Эх жаль, что они прогорят.

    • За эти очки вы сможете принять участие в супер гонке.
      А брать вип карту нет резона, так как осталась всего одна вип гонка, или две.

      • Karteth92 пишет:

        Спасибо и на этом. Всё равно же я на всяком хламе ездил. Вроде как и ни чего «Супер гонка», но на вряд ли я чего то там достигну на своём хламе.

        • Там будет много призовых мест

          • Karteth92 пишет:

            Ну что же посмотрим…. Вы меня заинтересовали.

  2. GfiFer пишет:

    Тут вот вспонтанно возникло предложение…. аж 2!.. нет 3!..
    1. Давайте хоть для VIP рекламу отключим?
    2. Давайте оставим на 5й сезон карточки VIP клуба…
    3. Давайте оставим на 5й сезон очки чемпионата участникам VIP клуба…

    P.S. ну, с 2м конечно шутка, а 1 и 3 впринцепе, можно сделать…

    • 1. И вы потом хотите чтоб призы были хорошими?
      2. Не исключено, по скольку будет и вип и супер вип.
      3. В 5 сезоне будет другая система начисления очков.

  3. Rekrut68 пишет:

    А я и так попал на розыгрыш Т-25)))
    1 место на «Красной дорожке» занял)))

  4. pushok97 пишет:

    НИКРОМ А КОГДА ГОНКА ЕЩЕ БУДЕТ А ТО У МЕНЯ ТОЛЬКО 9 ОЧКОВ ИХ НЕ НАЧЕ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ А ОБНУЛИТЬ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Ну во первых вы сможете принять участие в супер гонке за эти очки, а так то еще будут гонки чемпионата с понедельника.

  5. VsPun пишет:

    А сколько приблизительно будет стоить участие в этой «Супер гонке»? А то у меня только 5 очков :)

  6. topdevice пишет:

    зачем вобще обнулять очки

  7. Sneznij пишет:

    никром, то те люди кто в вип клубе они уже не будут вип??

  8. Innuendo пишет:

    А что если сделать еще один приз «сохранение очков на следующий сезон» к примеру за 25 очков, это например у кого переваливает за 50-70 очков, он в след.сезоне сразу купит вип. Мож кому-то жалко тратить очки на золото за 15 очков вот он и копит на 90, там же дешевле выйдет.

    • Еще не известно как именно будут начисляться очки в 5 сезоне.

  9. Anyta_ZLodeYka пишет:

    у кого до 10 очков, и кто не может на них ничего купить, отдаем мне. глядишь на шо нибудь насобираю

  10. Максим Сергеев пишет:

    у меня 3 очка можно мне на супер гонке принять участие ,да?

  11. BuzYa2 пишет:

    а я хочу поучаствовать

  12. хачу хоч раз папасть на гонку как ета зделать