news

Вебинар
04.08.2011 в 17:30 Мск, состоится вебинар с администрацией гонкивот. Что это такое? Это онлайн трансляция, где я и Штурман ответим на все ваши вопросы, и просто сможем пообщаться на тему гонок. Чтобы попасть на вебинар и иметь возможность задать нам вопрос, нужно перейти в указанное время по ссылке http://worldoftanks.tv/dinik-stream.html

Акция + Конкурс
Совсем недавно у нас проходила акция, в которой вип карту можно было приобрести всего за 20 очков. А также проходил фотоконкурс на лучшую фотографию с логотипом или надписью Gonkiwot.ru, так вот, хочу сказать, что и акция и конкурс продлены до 07.08.2011

Комментарии
Как вы уже заметили, у нас комментарии на гонку иногда закрыты, а также количество участников ограничено. После публикации гонки, комментарии будут закрываться. Откроются они за один день до начала гонки. Как только мы наберем необходимое количество помощников, ограничений на заявки не будет.

Советую хороший интернет магазин, где вы найдете мобильные телефоны на любой вкус. Большой выбор, оптимальные цены порадуют вас.

10 Коммент. : “Новости за неделю”

  1. evilone14 пишет:

    Прикольно =)

  2. ReznikAleks пишет:

    Если у меня сейчас 20 очков, я смогу купить вип карту?

    • Да, конечно

      • andrebukin пишет:

        Посоветуйте, что лучше взять: вип карту или билет?

        • TheYura245 пишет:

          Я думаю что лучше вип карту.

        • Shturman пишет:

          Тут уж вам выбирать, вип карта действует только до конца этого сезона, а в полуфинале можно побороться за выход в финал, и получение ценных призов.

  3. grihnya пишет:

    как узнать кто победил в фото конкурсе

    • Shturman пишет:

      На выходных появятся результаты

  4. ReznikAleks пишет:

    А очки остаются после окончания сезона?