Помоги гонкам

Как мы уже говорили, бюджет гонкивот опустошился до нуля. И мы сами не можем оплачивать все услуги сайта, а тем более проводить дополнительные конкурсы и игры. По этому мы решили сделать эту акцию, под названием Пожертвуй долларом. Предлагаем каждому гонщику, которому не безразлична судьба гонок, и у которого есть возможность пожертвовать одним долларом, выслать его в наш общий банк. Посмотреть реквизиты оплаты можно во вкладке Помощь проекту. При передачи денег, желательно указать свой игровой ник, но не обязательно. Эта акция проводится добровольно, никого насильно не заставляем, просто просим вашей поддержки. У кого есть желание, можете перекинуть больше доллара. Все деньги которые останутся, пойдут на дополнительные конкурсы, для своих нужд мы эти деньги не тратим.

Если вы заметили, у нас на сайте нет ни одной рекламы. То есть с самого сайта мы не зарабатываем ни копейки, и все это для того, чтоб вам было удобней и не мешала левая реклама. Одним словом, с монетизацией сайта у нас ничего не получается. Мы ставили рекламу на сайте, но на нее практически не кликали. С 1500 – 2000 посетителей, было максимум 1-2 клика по рекламе в день. Если бы кликал на рекламу каждый 20-ый зашедший на сайт, мы бы могли разыгрывать в гонках более дорогие подарки, например PSP, или монитор 22 и более дюйма. Было бы больше подарков и больше шансов их получить. Также мы могли бы собираться всей командой гонкивот и вип гонщиками для совместных поездок, например покататься на танках, или попрыгать с парашюта и так далее. Я не мог написать о том чтоб вы кликали по рекламе, так как это запрещено, я думал все знают для чего она вешается на сайт. Все зависит только от вас.

У кого нет особого желания пожертвовать долларом для развития гонок, мы можем предложить другие варианты. Например если у вас есть сайт схожей тематики, который вы хотите раскрутить, мы можем предложить вам рекламу на нашем сайте за небольшую плату. Также все желающие могут принять участие в игре под названием Испытай удачу.

Всем спасибо за внимание, надеемся на вашу помощь и поддержку. Спасибо!

28 Коммент. : “Будущее гонок зависит только от вас.”

  1. zebsterobot пишет:

    я думаю товарищи танкисты меня поддержат, мы можем и заходя на сайт кликать по рекламе, это будет конечно не каждый двадцатый, но эффект будет если конечно сплотиться

  2. zebsterobot пишет:

    я сам об этом проекте узнал совсем недавно,зарегался только вчера под другим ником(в игре korporal2id) мне проект очень понравился понравился, верю что в скором времени о нем будут знать все танкисты, удачи!

  3. artem4242 пишет:

    Ваша идея с гонками очень интересна, без гонок играть будет скучно. Я захожу на ваш сайт каждый день и мне, как и большинству гонщиков, будет несложно ежедневно кликать по рекламе ради развития проекта. Жду новых гонок.

    • Так почему раньше не кликали когда висела реклама?

  4. Мы не собрали ни копейки с этой акции, получается всем все ровно по поводу гонок. И скорей всего сайт будет закрыт. Спасибо!

    • ReznikAleks пишет:

      Назад рекламу верните, будем кликать

  5. Skirtam пишет:

    Отправлять на вебмани ?

  6. kashei753 пишет:

    Nikrom пишет:
    21.06.2011 в 13:24

    Так почему раньше не кликали когда висела реклама?

    Когда пришёл на гонки, никакой рекламы не было.
    Вообще глупую/бесполезную рекл. не люблю, но для поддержания сайта(читай проекта гонок) готов кликать и как вижу не только я.
    А если рекл. будет интересной/полезной, если возможно:сайты аудиокниг, автомобилей новых и б/у, моделек танков, игровые и т.д., то и кликать можно без напоминания – интересно(нужно) вот и кликаешь.

  7. nioqyte пишет:

    покупка 10 очков за 1000 голды, тоже поможет?

    • Нет конечно, нам деньги на хостинг нужны а не золото)
      Разве что 1000 голды деньгами передать а не золотом.

      • Vitazzz пишет:

        ну почему ж не поможет. Смотрите сами, ведь тогда эту 1000 голда вы отправляете в бюджет гонок, ими же потом будете давать призы и сэкономите 100 рублей из своего кармана, которыми можно оплатить хост. Разве не так?

        • Shturman пишет:

          Всё может и так, только хост необходимо уже оплатить, если бы было чем, не устраивали бы эти акции, раньше денюшка была, и мы ничего не у кого не просили, а теперь небольшие с ней проблемы, причем возникли резко, спасибо всем кто откликнулся, думаю всё будет гуд.

          • Skirtam пишет:

            Я вам уже закинул денюжку, закинул ради проєкта и еще закину.
            Но мне интересно что єто за хост что требует деньги ?

          • Обыкновенный платный хостинг)
            Второй сезон проходил на бесплатном, то есть на uCoz, где были ограничительные возможности и весела их реклама. На платном можно делать все что захочется. По этому мы выбрали платный. И никакой платный хостинг ничего не требует. Платишь деньги – живет сайт, не заплатил – сайт закрыли.

  8. strayker3111 пишет:

    а рубли можно?

    • рубли тоже деньги, конечно можно, хоть в африканских тугриках)

      • flashmozzg пишет:

        А какой-нить файлик с депозита скачать нельзя для помощи?

        • Vitazzz пишет:

          да кстати. давайте вы будете выкладывать какие-нибудь файлы, рекламу, а мы будем качать/клацать. И вам доход и тем, кто по каким либо причинам не может перечислить вам деньги не так стыдно, что не могут помочь.

  9. Fint пишет:

    Будет реклама буду кликать. Вы бы раньше мообщили что деньги нужны дак, ведь много народу много народу помочь желает, будет реклама накликаем.

    • Shturman пишет:

      Раньше деньги были не нужны, а насчет рекламы, то она у нас была, клацали тока 1-2 человека в сутки.

  10. AlkotraS13 пишет:

    ДА! покажите мне эту рекламу я её затыкаю ради существования гонок!!! :)

    • PRO100_TANK пишет:

      Узнал и зарегался только сегодня, идея хорошая так что присоединяюсь =) Затыкаю эту рекламу.

  11. Skirtam пишет:

    Реклама кликайте

    • Здесь не кликать нужно, а услуги заказывать)
      А если поставить рекламу за клики, то я бы сразу получил бан, только от того что попросил кликать.

  12. valhunter97 пишет:

    Спасибо за рекламу, теперь можно кликать, я буду кликать каждый раз когда захожу на сайт (раз в 1-2 дня)

    • Shturman пишет:

      Это реклама не для того чтобы кликать, это реклама для вашего развлечения, вдруг захотите кого-нить разыграть))
      а уже с ваших заказов нам будет идти процент с заказа.