Мы должны вдохнуть не только новые идеи в традиционные формы формирования патриотизма, но и дать возможность ребятам, которые готовятся к армии, посидеть за рычагами боевой машины, познакомиться с историей отечественного вооружения, подержать в руках стрелковое оружие военных лет, выстрелить из него. Руководство Фонда «Память Афгана» надеется на сотрудничество со всеми патриотическими силами, общественными организациями и объединениями. В патриотическом воспитании не может быть сторонних и равнодушных наблюдателей – это наше общее дело.

Нужны объединенные усилия министерств и ведомств, нужны программы и документы, нужны новые педагогические системы воспитания патриотизма. Но не менее важное в формировании в общественном сознании, сохранении традиций, исторической памяти живое общее дело. Таким общим делом на долгие годы и должна стать работа по увековечению памяти героев 1941-го года на всей белорусской линии укрепленных районов. И такая работа – создание музеев фортификации – уже началась. В Полоцке образована группа энтузиастов и подвижников по увековечению памяти защитников Полоцкого укрепленного района во главе с военным комиссаром района, воином-интернацноналистом полковником

У моего соседа были небольшие проблемы с кишечником, к доктору он ходить не любил и боялся. Тогда я посоветовал ему каждый день пить кефир. С того времени ему стало гараздо лучше. Если у вас есть вопросы на даную тему, ответы на них вы можете найти на этом сайте.

Комментарии закрыты.