Совсем еще недавно центр остеопатии и здоровья открылся в Санкт-Петербурге. Специалисты, работающие в клинике уже давно,имеют большой опыт в лечении и профилактике различных заболеваний например, нарушение речи у детей. Клиника ставит на первое место здоровье и доступность качественных медицинских услуг, тем самым увеличивая продолжительность жизни в городе и прилежащих к нему районов. Сейчас клиника готова предложить ряд услуг, связанных с остеопатическим лечением, таких как: психологическая помощь, лечебный массаж, различные остеопатические методы и ЛФК.

Самым распространенным для профилактики и лечения заболеваний, является остеопатия, которая может быть применена для детей, будущих мам и, конечно же, взрослых. Центр сможет оказать помощь детям с ДЦП, подготовить к родам, правильно вести беременность и еще многое другое, на что способны остеопатические методы лечения. В центре собраны все специалисты, специализирующиеся не только на причинах, но и на основных заболеваниях, которые нуждающихся в остеопатическом лечении. В нашем центре так же можно найти и других специалистов с большим опытом работы. Остеопатия в области ЛФК окажет помощь в виде лечебного, классического, японского, шиацу массажа и психологии. Специалисты этих профессий зачастую имеют не одно, а два высших образования. Что позволяет им с легкостью работать как с новорожденными детьми, так и с пожилыми пациентами. Медицинский центр здоровья и остеопатии представляет скидки для людей различных групп населения. Остеопатия лечит большинство заболеваний, за исключение некоторых, таких как тяжелые инфекции и опухоли.

Основными пациентами врачей остеопатов являются дети. Ведь только в детском возрасте можно безболезненно и без последствий предупредить большинство заболеваний. Главный плюс в лечении остеопатией заключается в применении ее для новорожденных детей с первых дней жизни. Остеопатическое лечение позволит справиться с такими проблемами у детей как: плаксивость, повышенная активность, нарушение сна, дислексии и дисграфии у школьников, излишняя подвижность и активность, снижения развития и памяти и также поможет устранить последствие родовых травм. Остеопатия, за короткое время, позволит нормализировать развитие ребенка.

Медицинский центр остеопатия имеет большой опыт в лечении и профилактики различных заболеваний, например, когда болит спина при беременности. На сайте нашей клиники пациент может оставить отзыв о враче или записаться на прием, также можно задать вопрос специалисту, который с радостью на него ответит.

Комментарии закрыты.